посоветуйте программу для сжатия видео

Игорь Цветков Мастер (1212), закрыт 12 лет назад
сжал видео с помощью virtualdub оно уменьшелось с 7гб до 80мб, при этом видео потеряло насыщеность, оно стало тусклым, мне такое сильно сжатие не нужно, посоветуйте прогу для сжатия чтоб хотябы до 3 гб сжало но при этом все цвета остались какие есть, про качество уже не говорю главное цвета
Лучший ответ
Остальные ответы
Александер Нескажуникому Мастер (1081) 13 лет назад
Адобе медиа енкодер в проге премьер про
Козьма Прутков Знаток (486) 13 лет назад
О, как! Тогда только это поможет :) Сжимает двухдюймовое видео влёт!
КампАс Просветленный (33664) 13 лет назад
Ну сдуру то можно сломать видео не только virtualdub ...
с 7гб до 80мб,... нунихренасибе
Gusejn Искусственный Интеллект (159731) 13 лет назад
Пожалуйста: http://files.mail.ru/8661KY (ключик внутри) Конвертирует все и вся ...Отличный конвертер. Сам пользуюсь
Счастье в мире Просветленный (24347) 13 лет назад
Сжимает кодек установленный в вашей системе, а virtualdub осуществляет эту возможность. Установите коммерческий DivX и тренируйтесь. А чем вы сжимали видео? Сколько раз задавали такой же вопрос - как сжать без потери уачества? И всегда ответ один - НИКАК. Можно сжать тоько с таким качеством, что заметно глазу не будет, это так. Но потери то будут.
Счастье в миреПросветленный (24347) 13 лет назад
Кодек XViD? Попробуйте сделать так. Способ, которым можно заставить XViD любой версии абсолютно точно передавать цветовую гамму, очень прост и мог использоваться уже много лет. Самый идеальный алгоритм преобразования RGB в YV12 прописан в Virtual Dub-е. Задействуем его так. Жмём "Video" – "Color Depths — Глубина цвета", и "Output format to compressor/display - Выходной формат для компрессора / дисплей" устанавливаем "4:2:0 planar YCbCr (YV12)". Вот и всё! "Здесь всё почти задаром, когда оплачен счёт". После выполнения такой несложной операции кодек XViD любой версии будет абсолютно точно передавать и цветовую гамму, и мелкие детали. По физической сути, теперь преобразование RGB в YV12 будет выполняться в Virtual Dub-е, а не в XViD-е. Полученный YV12 будет направляться в кодек XViD. На долю XViD-а останется только сжать выработанный Virtual Dub-ом YV12. Или я не прав?
Sergei Sidorenko Мыслитель (9899) 13 лет назад
конверторы:
-ImTOO HD Video Converter v5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
-Xilisoft Video Converter Ultimate 6.5.2.0216
-XMedia Recode
-XviD4PSP 6.0.3.1628
-OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419
-Freemake Video Converter v2.1.4
-Fresh View 8.18
-FormatFactory 2.60
-WinAVI All-in-One Converter v1.2.1.4087
-WinX HD Video Converter Deluxe v3.10.3
-DivX Plus 8.1.2 Build
-Free Audio Converter v2.2.13
-Joboshare DivX to DVD Converter 2.9.8.0125
-GOM Encoder
-Aone Ultra Video Converter 5.0.1223
-Aiseesoft Total Media Converter v5.2.28
-Avidemux v2.5.4.6854 Beta
-AVS Video Converter v7.1.1.479
и т. д.
http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.