Какой из 3g/wifi роутеров приобрести? МТС или МЕГАФОН. объясните почему, пожалуйста

Александр Довгаль Профи (531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Аленичев Гуру (3237) 12 лет назад
мтс лучше, мегавонь и в африке мегавонь, бери к модему тариф вип и все будет окуетительно
Остальные ответы
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
Смотрите в инете зону покрытия и кач-во сигнала по вашему почт адресу
Александр ДовгальПрофи (531) 12 лет назад
меня не это интересует! я про стабильность работы роутера
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 12 лет назад
Думай сам... На МТС - по статистике - деньги воруют... защита фиковая... На Мегафоне - статус, но дорого.. .
Такое ты в виду имел? ТУТ