Как украсть миллион?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Взломать банковсий счёт и перечислить все деньги себе
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Предлагаю разработать совместный план ;)))
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Это к Ходорковскому пожалуйста. Адреса не помню, знаю, , что в местах не столь отдаленных
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Слушайте Игорь, я понимаю что у ФСБ современные методы, но именно этот: спросить на ответах@mail.ru какой-то не прикольный и палевный
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Лучше было бы спросить у Одри Хепберн. Кстати, однажды кто-то воспользовался идеей этого фильма и украл целое собрание картин по такому же сценарию.. . Но второй раз вряд ли прокатит.
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
а че такой вопрос в этом раздела ваше ...забаньте товарисча
Profy Moscow Профи (976) 17 лет назад
Воровать нехорошо. Бог.
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Был такой случай. В одной фирме программист наловчился перечислять на свой счет остаток от округления после двух знаков после запятой. Говорят так украл несколько млн. Попробуй, но знай, за это можешь получить срок.
Joker Профи (679) 17 лет назад
молча! чтобы не заметили!