что подарить воспитателю на 8 марта?

Александра Селина Мыслитель (5295), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а еще нянечке, заведующей, еще 4-ем воспитателям.... В общем подарков 11 набирается. А что подарить?
Лучший ответ
Надежда Мастер (1376) 12 лет назад
Только не вазочки!
Сейчас во многих магазинах продают подарочные сертификаты. Думаю, это- отличный подарок. Главное, определиться с его характером. Можно взять сертификат на ювелирку, можно на парфюм. По крайней мере, точно не ошибетесь. Если не хватит подаренной суммы - сами добавят!
Остальные ответы
Саня Хоботов Знаток (258) 12 лет назад
Деньги, а то хрень какую всучите, а они и так мало получают.
Александра СелинаМыслитель (5295) 12 лет назад
если деньги, то 200-300 р. им мало будет, а больше я не потяну....Ведь не один подарок надо дарить....
Саня Хоботов Знаток (258) да понятно и неудобно даже, цветы тогда как обычно. Или к чаю чего
Ленуся Мастер (1149) 12 лет назад
Цветы и конфеты))
Люда Шпак ( Белкина)Мыслитель (5396) 12 лет назад
только отследите чтоб конфеты были свежие а не с червями