Помогите пожалуйста

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Нашёл дрова на IRDA ma660. установил.
Передатчик видит телефон припередаче, а телефон пишет устройство не найдено.
Дополнен 17 лет назад
Подскажите. Почему телефон не ловит сигнал.
Ик порт на телефоне работает. проверял
Дополнен 17 лет назад
Не могу найти настройки Ик-порта на компе
Лучший ответ
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Вообще-то, пара компьютер-телефон, очень капризная штука. Если даже связь через ИК-порт будет установлен, не факт еще, что ты сможешь видеть телефон. Нужна прога конкретно под твой телефон. Точные настройки и т.д. Если ты новичок, пробуй раз 100. Может и получится. А можешь пригласить гуру, который все сделает без проблем.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
попробуй все с начала такое бывает
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Посмотри получше. IRDA-порт тоже необходимо включить "на прием".
Profy Moscow Профи (976) 17 лет назад
В проге включить обмен данными с телефоном.
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
настрой телефон на связь с компом