Archive recovery ошибка

Александр Сланина Профи (928), закрыт 5 лет назад
Я когда хочу взломать платный зип архив нажимаю открыть, выбираю тот файл но мне выдаётся ошибка данный файл не является защищенным zip rar и т.д файлом пробовал запихать в архив тоже самое помогите!!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Ломать платные архивы -
Это неудачный путь!
Невозможно стать счастливым -
Есть все шансы утонуть....
Источник: берегите себя!;-).
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179686) 12 лет назад
Возиться с платным архивом скачанным из интернета это бесполезное занятие. Там не будет ничего внутри, можешь не мучаться. Если это софт то напиши как называется дам ссылку где такого говна не будет.
Александр Цыганов Гуру (3127) 12 лет назад
Только время потратишь, но получишь опыт - не заниматься больше херней.