Что вы думаете о группе Nirvana и лично о Курте Кобейне?

ВНЕМИР Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NegativeCreep Гуру (2898) 17 лет назад
NIRVANA!!!!Я ярый поклонник этой величайшей группы и самого Курта!!!!Наверное этим всё сказано!!!!Он был последним величайшим фронтменом РОКа!!!!А те вещи,которые он создавал!!!!Да,это поистине гениально!!!"Кобэйн пел и играл на гране срыва.Он показал людям что такое боль и любовь!"(Вырезка из статьи журнала Классик РОК)!!!!
Курт Кобэйн не умер,он просто ушёл в НИРВАНУ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Талантливый мальчик был.... удачные были веши - некоторые...
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Ооо! Я обожаю Нирвану, а Курт Кобейн - мой кумир!
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Группа серьёзная, у Курта красивый голос.... До сих пор душу греет!
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Отличная музыка. Одно время фанател безумно. Сейчас слушаю иногда Unplugged in New York. Особенно хороша I'm the man who sold the world.
Вокал очень нравится.
Трагическая судьба.
_Jane Air_ Ученик (139) 17 лет назад
Nirvana-Рулит....Курт-Forever!!!!1
Станислав Шимаев Мастер (2184) 17 лет назад
Очень приятная музыка,и сам Курт мужик был что надо.Жалко что он решил уйти из этого мира
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Курт- "типичный" гений. Он ни на кого не похож. И погиб не то, чтобы выдающейся смертью, но и этим он выделился. Он создал целую культуру, целый мир.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
NIRVANA-легендарная группа.
я считаю что если бы небыло НИРВАНЫ,то это была-бы огромная потеря для рока.
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
надо было сперва женку пристрелить, а потом себе голову разносить :)
A B Профи (953) 17 лет назад
Что я могу сказать? ))) Мне нравится эта группа.
Александр Коршунов Ученик (244) 17 лет назад
Я обычно не думаю, тем более, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но в детстве гранжевал слегка.