как бороться с непредсказуемыми поступками близкого человека?

Кенга Просветленный (46376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Светик, по-моему ты уже сегодня о любви у нас спрашивала? -))Мне кажется, что ситуация идентична моей. Молодого человека менять надо. Причем осознанно прийти к этому решению, пока не поздно. А то потом больно будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
для начала его нужно получше узнать
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
вот я пытаюсь это тоже сделать а ответ не могу найти, наверно надо это все терпеть
Алиса в стране чудес Ученик (103) 17 лет назад
Никак! Это надо переждать, как смерч или ураган!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
научиться их предугадывать))) приблезительно
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Смотря какие поступки, а главное реагировать адекватно без истерик
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
нужно самому быстрее делать непредсказуемые поступки пусть он с ними борется
Женек -MutaS- Ученик (108) 17 лет назад
Тоже устраивай что-нить непредсказуемое)
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Доверие на доверии - вот ключ к вашей проблеме. А плохих непредсказуемых поступков больше, чем хороших?!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
с этим нельзя бороться это нужно воспринимать
Виталий Кобяков Мыслитель (7899) 17 лет назад
Не близкий он тебе человек.
Не знаешь ты его.
Я полагаю вам пора начать разговаривать без тайн.
Пора познакомиться с тем, с кем живешь.
И принять его таким, какой он есть.
И тогда его поступки перестанут быть неожиданными.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
zachem boreshsja? naslojdaisja...on u tebja originaljnii:)
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Мда.. . У меня та же ситуация и я тоже не знаю...
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Слушая, а подари мне этого непредсказуемого. Это же так классно, когда рядом с тобой непредсказуемывй человек!
лампа Мастер (1583) 17 лет назад
С поступками вообще не надо бороться .Эта борьба ни к чему не приведет.
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
зачем бороться? без непредсказуемых поступков жизнь будет пресной. потом нечего вспомнить будет :-)
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если этот человек тебе действительно близок(член твоей семьи), то научись принимать его таким,какой он есть.Но объясни ему,что тебе это мешает и надо найти компромисс.А,если это твой друг или любимый,то всё в твоих руках:ты можешь либо искать компромиссы,либо сказать "пока".А,если ты до сих пор рядом с ним,может в глубине душе это тебе нравится?