Всем привет, Кто любит заниматься экстримальным сексом.

Пока только в кулачёк.

Был у меня секс и в кинотеатре, и в машине на полном ходу с водителем, и еще много разного, но честно говоря все хорошо в меру, если злоупотреблять обычный секс перестает доставлять удовольствие....

Смотря какой экстрим если ты на самокате летиш с горы под 80градусов какой может быть секс.

Привет, коль не шутишь. Я сняла плавки в кинотеатре во время сеанса сидя в середине зала...до дома мы не дошли. А вам слабо?

все скажут, что любят...только смысл каждый вложит свой....кому-то и догги-стайл экстрим, а я раз ребят видел - на канатной дороге сексом занимались ;-))