Кто знает песню Bohemian Rhapsody,кому она нравиться и почему?

Led Zeppelin Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Дорогой Стас!
Слушай, а ты сам не пробовал найти ответы на свои вопросы?
Какие вибрации, например, в твоей душе вызывает та или иная композиция, то или иное явление (Квины, например, или ПинкФлойд, или общение с к. -либо, и т. д. и т. п.) ?

Другое дело, что тебе, может быть, хочется поделиться с кем-либо своими ощущениями, той радостью, что заставили "пробудить" эти высокие вибрации! Так и попробуй - начинай САМ что-нибудь ТВОРИТЬ! Разве можно безнаказанно бесконечно "поглощать" (музыку или что ещё...), надо наконец-то и учиться отдавать!..
Остальные ответы
A B Профи (953) 17 лет назад
Как она может кому-то не нравится? Это же песня тысячелетия! :)