Бакалавриат является высшим образованием, или не законченным высшим?

Вовка Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шишкова Гений (89687) 13 лет назад
Бакалавриат – это полноценное базовое высшее образование, первая ступень высшего профессионального образования. Поэтому никаких НЕЗАКОНЧЕННЫЙ, НЕПОЛНЫХ и т. д. Но, после бакалавриата вы не сможете поступить в аспирантуру, только закончив магистратуру.
Источник: преподаю в ВУЗе
Остальные ответы
Igor Orov Знаток (277) 13 лет назад
Законченым. Но дальше, если хочешь податься в научную деятельность - идешь в магистратуру.
Newmungo Профи (675) 13 лет назад
я на бакалавра учусь. это не законченное высшее
. .. Ученик (91) 13 лет назад
является высшим.
Источник: преподаю