Куда сообщать о нарушении ПДД?

AltaГЇr Ibn-La'Ahad Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Сегодня водитель на белой "двойке", проехав на красный сигнал светофора с большой скоростью(около 60км/ч), чуть не сбил пешеходов, переходящих улицу. Номер автомобиля, время, дату помню. Куда можно сообщить?
P. S.: телефона нет. не нужно писать в ответе "местрое рувд, гибдд" и так далее. Есть какие-нибудь сайты, E-mail-ы?
P.P.S: глупые и бессмысленные ответы, а так же вопросы, помечаются как нарушение.
Дополнен 12 лет назад
Пользователь Добрый - баран тупой. Господа, не ровняйтесь на таких! Читайте вопрос прежде чем ответить.
Дополнен 12 лет назад
Тут сборище тупых? блять, ебланы, говорю НЕТУ ТЕЛЕФОНА! Ослы блять...
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо) ) Небольшая проверочка показала, какие тут сидят люди. Обиженные жизнью, потерянные, негативные. Прошу прощения, кого обидел или оскорбил. Всё ради эксперемента.
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
стукач -
Ладно бы он человека сбил ..Я как-то сам звонил говорил номер скрывшейся машины .. Но тут. .

А как ты сам думаешь куда звонить> в аптеку наверно глупые и бессмысленные ответы, а так же вопросы, помечаются как нарушение.
Источник: Да ради бога -вопрос то же далеко не умный !! Зачем обзывать? вопрос сам по себе глупый
Ky_dar Знаток (259) 12 лет назад
на нтв можно отправить на сайте поищи
Кудряшов Роман Оракул (76807) 12 лет назад
а ругаться нехорошо!!!! это дурной тон
Ольга Оракул (88094) 12 лет назад
что вам сказать адрес РОВД или еще чего-то.. надо вам написать город какой? ?
а так если хотите жаловаться звоните 02..вам там все подскажут)))))))))))) )
кстати у нас в подъезде наркоманы коляться, постоянно шприцы в крови валяются-так однажды звякнули соседи-так им ответили, вот когда узнаете кто продает или скажете адрес где они покупают-тогда и приедем.. а так пусть колятся.. вот так!
Источник: А ебанутый ты на голову)))))) да еще и стукачь!!!
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
И что дальше? У тебя видеофиксация есть? Нету! Так что пошлют тебя куда подальше, да и с видеофиксацией думаю тоже пошлют! Мозг то сам включи, какой бред написал!)))