Подскажите пожалуйста,как доказать в суде,что человек не проживает по месту прописки.

я Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а как нужно собирать показания, пробежаться по соседям, и попросить написать что-то, или просто подать в суд ходатайство о вызове в суд на дачу показаний?
Голосование за лучший ответ
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
Свидетельскими показаниями, соседей и лиц проживающих по данному адресу.
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
надо чтоб засвидетельствовали соседи.
Ратке Наталья Профи (929) 12 лет назад
заявление соседей, старшего по дому - они выступают в роли свидетелей
Эксперт- недвижимость Гуру (3968) 12 лет назад
Для этого нужны свидетели, которые подтвердят, что не видели жильца ( это могут быть соседе)
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 12 лет назад
все от ситуации зависит.
Вызови участкового, пусть рапорт составит, опросит соседей и в рапорте укажет результат их опроса, так же укажет что в квартире отсутствуют вещи этого человека
Коля СПб Просветленный (24340) 12 лет назад
Свидетели. Плюс суд может истребовать медкарту из поликлиники по фактическому месту жительства, запросить сведения из детского сада, школы ( в зависимости от возраста) , м. б. сведения с почты о том. что человек выписывает печать по фактическому месту жительства и т. д. В общем, любые доказательства
Ваша знакомая Ученик (160) 12 лет назад
У меня была ситуация. Купил квартиру, в которой был человек прописан. Человек не известно где. Подал исковое на то чтоб человека выписали. С определением суда в паспортный стол, где его и выписали.