Хочу бросить курить.. . Но КАК???

borisowna Профи (749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
можно прочитать "Корпорацию "Бросайте курить"" С. Кинга
а вообще, представьте, что вам уже сказали, что с этой самой сигареты механизм уже запущен... если не очень страшно, взгляните на снимки прокуренных легких и сравните их с непрокуренными
но все сводится к одному - просто отказаться, и прекратить делать это
надо настроиться
сосредоточиться
один раз
и все)
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Просто прекратить курить. Достаточно понять, что курение не добавляет ничего хорошего в Вашу жизнь. После этого становится понятной бессмысленность курения. Дневники людей, бросивших курить, есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
надо было раньше думать
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
а ты посторайся забыть об этом а когда захочишь не кури
Shu Профи (605) 17 лет назад
Бросить курить-очень легко!
Я сам так сотню раз делал..
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
я много раз пыталась, не получилось, перепробовала все, наверное не хватило силы воли, наверное желание и сила воли - это то, что поможет в бросании
Евгения Атькова Ученик (105) 17 лет назад
смотря сколько курите.. . я вот тоже всё бросаю. . рекорд 3 месяца, потом снова решила покурить.. . если это принципиальное решение - бросайте!! ! как только можете! ! изо всех сил!! ! а если нет - может, фиг с ним? ;)
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
Прочти книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" Бросается легко после прочтения. Никаких мукотвыкания итд. :) Удачи.

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Надо только лиш твое желание!!!!
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Когда захочешь курить, съешь шоколадку! Помогает! Проверенно!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
я бросила и курить и пить прокатившись на максифуге))) может и тебе поможет, однако предупреждаю-ощущения не из приятных))) жуууууууть
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Попробуй почитать, интересно (в сети есть) - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"!
Mia Профи (853) 17 лет назад
В аптеках продается "табакс" таблетки такие, моя свекровь пол-года уже не курит. Стоят что-то рублей 200.А шоколадом не злоупотребляй, а то потом будешь спрашивать как похудеть))))))
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
таблетки есть - Табекс, они на травах, реально помогают если есть желание бросить
Афина Знаток (449) 17 лет назад
Читала статью о том как бросить курить, советуют врачи кушать твердый подсушенный сыр, карамельки, семечки подсолнечные, а еще психологический способ - поспорить с кем-то на крупную сумму, что ты бросишь...
Shine A Little Love Знаток (294) 17 лет назад
Короче смочите сигарету в молоке.
Высушите. И попробуйте ее скурить....
После одной затяжки... ну вобще попробуйте. Поможет.
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Курил 18 лет! Бросил курить,сначала перейдя на трубку,потом на очень крепкие кубинские сигары.Курил 2-3 штуки в день взатяг.Потом на весь день тяга к курению пропадает.Сейчас почти не курю,но иногда,очень редко могу позволить себе выкурить сигару или трубку с бокалом виски или коньяка,но такой тяги как раньше нет. Вообщем,трубка и сигара-это единственная привилегия мужчин,которую у нас пока еще не отняли женщины...
lena fetter Знаток (359) 17 лет назад
всё зависит от характера Если хорактером не слаба значить достигнешь того чего хочешь а если не справишься попробуй спортом отвлечся Бегом ...
Желаю успеха!
Tanya Профи (986) 17 лет назад
Mnogim znakomym eta kniga pomogla brosit' kurit'
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr...

Eto ssylka na knigu Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"