всегда БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ - ПОЛУЧАЮТ ЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА ТРАНССЕКСУЛЫ?

Marina Знаток (381), закрыт 17 лет назад
И КАК ЭТО У НИХ ПРОИСХОДИТ? НЕУЖЕЛИ МЕДИЦИНА МОЖЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДАЖЕ ТАКОЕ?
Лучший ответ
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
Нет, они по привычке занимаются сексом !
Остальные ответы
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
konesno, ved oni ne nastolko otlichautsia po fiziologii ot nas
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Не редко и обычные люди не получают удовольствия. А удовольствие рождается ведь не в органах, а в голове.