Как узнать есть ли на компьютере Wi-Fi?
диспетчер устройств - сетевые карты - ищи сетевую карту с такой надписью **** Wireless 802.11 b/g **Mbps, если нет такой значит нет вайфай
USB адаптер для стационаров (500-800 руб. )
На ноуте. если автоматом не определяет, то д. б. переключатель на корпусе...
На ПК обычно его нет, нужно покупать сетевой адаптер Wi-Fi, на ноутбуках и нетбуках должен быть.
артем у меня есть такая надпись а как вай фай включить?
если семерка то справа внизу при выключенном инете должен быть показатель шкалы с красным крестиком. еще можно посмотреть в свойствах сети. если найдете адаптер для беспроводной сети то значит он у вас стоит.