Подскажите, пожалуйста где можно бесплатно скачать систему консультант плюс?

Интренет версия http://www.consultant.ru/online/ Может пригодится для чего-нибудь.

тож самое, что и с 1С

Можно купить пиратский диск, или скачать версии у пиратов. Но наше законодательство постоянно меняется, ежедневно появляются новые документы. В необновленной пиратской версии всегда есть документы, утратившие силу, если будете ими пользоваться, можете попасть впросак, особенно в финансах. Еще один большой плюс официальной программы-если вам понадобится какой-то опред. документ или консультация, инф. центр, который ведет сопровождение программы обеспечит вас необх. документами по вашему запросу.
На сайте К+ версии Федер. законодательства, в том числе самая популярная-Бухгалтерия в свободном доступе в нерабочее время (по моск врем, раньше так было, как сейчас, нужно уточнять)

Что Делать Консалт проводит сейчас акцию по бесплатному, до конца марта, предоставлению некоторых баз. Я сейчас пользуюсь для УСН. На сайте К+ есть онлайн доступ, но бесплатно скачать нигде нельзя, даже взломав, нельзя будет обновить.