Очень прошу дайте совет, у кого была похожая ситуация и есть опыт лет (совет не от мальчиков и девочек, а от полне взрос

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
лых людей).
Встречаюсь с женатым мужчиной почти 10 лет. Любим друг друга. У него двое взрослых детей (один уже женат и есть ребенок), другой студент. Прошли несколько лет назад горечь расставания (больше такого повторять нехотим). Мы даже никогда не ругаемся. Заслуга видимо его, умеет выслушать, успокоить или переждать какой то момент (когда я пойму что вспылила зря) и никаким видом не напомнить, что я на что то разозлилась. Я понимаю, многие могут сказать _ хорошо мол устроился. Но я хочу быть с ним и незнаю как это сделать, когда у него был порыв уйти из семьи, сама остановила (сын был в том возрасте, когда для него это было бы ударом). Сама воспитываю сына одна, знаю как это для ребенка. Я его очень люблю, знаю (уверннна), что и он меня. Но что делать незнаю.... Тупиковая ситуация.....Расставаться нехочу.....
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Я думаю, что все сейчас зависит от него. Если будет еще один такой порыв, не останавливайте его... ведь Вы хотите быть с ним. Если он Вас любит, то уйдет из семьи... не он первый, не он последний решается на это. Я сама встречалаь с женатым, а еще у меня папа ушел к другой женщине, как раз в том возрасте, когда мне было очень тяжело это пережить. Мой женатик через год после наших отношений сказал мне, что не при каких условиях не уйдет из семьи (а я никогда об этом даже разговор не заводила). Мы расстались. А папа мне объяснял, что маму он тоже любит, но такой любовью как ту женщину. Так что, не думаю, что Вам стоит жертвовать своим счастьем, тем более Вы так уверены, что он Вас любит. Счастья Вам и любви!
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Не расставайся. А жена знает?
Язва Знаток (271) 17 лет назад
Ненадо ничего менять, семья это святое, на то он и мужик что несмотря на свои чувства он остается со своей семьёй, УВАЖУХА ЕМУ красавец.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
возможно у вас такая острота ощущений именно от того, что вы скрываете это от посторонних, а если начнете жить вместе, то ничего хорошего не получится. Как я поняла вы обои состоялись в жизни как личности, у каждого есть дети, то есть маленькая семья, так живите сейчас для себя, зачем что то менять, не нужно заморачиваться, просто цените друг друга и наслаждайтесь вашими отношениями!
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
Раз не хочешь уводить его из семьи... то делать ничего не надо, оставь всё как раньше, пока об этом не узнает его жена. Вот она и будит решать.
Источник: ИМХО
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
Не парься это не отношения ему так удобно, у него все есть - ты, любящая жена, дети, подумай о себе любимой - ты достойна в этой же жизни того, что есть у него.