Красота - это главное?

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Лучше всего когда внешний мир находится в гармонии с внешним...Но красота_это не самое важное...
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Смотря что ты считаешь красотой.... иногда душа красоты затмевает физическое уродство.... а если внутри красивого человека пустота или грязь, то и он сам кажется некрасивым и грязным
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
К сожалению, красота - одно их главных. Но вместе с тем красота --это тяжкий труд :)
Поэтому все в ваших руках
Lilu Pretty Знаток (440) 17 лет назад
Только не для того, кто правда любит !!!
Julia Знаток (289) 17 лет назад
нет, главное внутренний мир!
Источник: ЮЛЬКА
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
Главное душа и внуренний мир человека ,а красота это абстрактное понятие. У каждого человека свой идеал, конечно всё должно быть в меру)))
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
главное - красота души!! красота чел. внутреннего мира....
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Krasota ne glavnoe! no kogda ona est, to dobavliaet mnogo plusov! No ne na dlogo. Glavnoe to, kakaja y tebia lichnost!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Красота временное явление, душа вечное