сочинение на тему мое отношение к рискованному виду спорту

Николай Селюнин Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37256) 12 лет назад
О тут проблема в этом по сколькунужно имменно твое мнение как ты относишся а не кто то ещё. можно правдо написать коротко и понятно "Да мне как то без разницы это все".
Хотя по себе могу скащать что я то же не очень то любил писать сочинения и не знал что начать писать но когда начинал уже с трудом мог остановится. Так что пиши на листке дома тринеруйся по скольку я всегда что то изменял где то в середине после первого прочтения.