Кто был на Байкале?

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Эмоции?
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Была летом впервые, обязательно поеду еще. Постепенно выкладываю фотографии в свой фотоальбом в мэйле, но их у меня 1 гб за 10 дней путешествия.. . другой флэшки просто не было.. . так что об эмоциях судите сами :) Все, кто там еще не был - поезжайте обязательно!
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ходили в состае тур группы, не передать-красота!!!
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Я! 50 км от Байкала я живу, в Иркутске
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
я и я - я тоже был -и мне понравилось -
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Каждый год бываю. Разочарования нет.Природа , рыба,,,
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
Эмоции непередаваемые...Мы ездили зимой,когда дух Байкала оживает...Мы за неделю успели все-горные лыжи,сноуборд, собачьи упряжки, снегоходы, ватрушки, мотоплан(были прикольно,когда я полетела, а он сломался!),пешеходные маршруты в горы, поели омуля и хариуса...Вообщем я влюблена в Байкал..несмотря что дорога стоила 4.5 суток...