фильм про собак которых оставили в антарктиде???

Дмитрий Сосновский Ученик (141), закрыт 13 лет назад
очень сильный ветер холода люди собрались домой.. собак не было куда взять они их оставили.. . и тд подскажите как фильм называется/??
Лучший ответ
Prickle Высший разум (107664) 13 лет назад
"Белый плен"
Eight Below

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой
входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки
и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной
пустыне и ждать, пока их спасут…

* * *
Информация о фильме
Остальные ответы
Влад Мудрец (17767) 13 лет назад
антарктика. -лишнее слово
------ Мастер (1851) 13 лет назад
Белый плен

Хороший фильм смотрел, жалко что не которые псы умерли.
Роман Кропотов Ученик (170) 9 лет назад
Антарктическая история. Япония 1983 год. Музыка вангелиса. Эта история правдивая, не то что американский прилизанный ремейк. Основан на реальных событиях, когда японцы бросили 15 собак на шестом континенте. Вернувшись через несколько лет обнаружили, что выжили 2 собаки героя Таро и Дзиро. Остальные 7 погибли на привязи, другие пропали.