Подскажите,пожалуйста,какое из стихотворений о любви наших русских классиков можно рассказать на уроке литературе?

"" ЧЕ love ЧИК иЗ @Д@ "" Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
Не большого размера
Голосование за лучший ответ
Андрей """ Профи (559) 12 лет назад
Есенин. Вот оно глупое счатье
Брис Мастер (1994) 12 лет назад
Думаю, что любое какое ты знаешь. "Я помню чудное мгновенье"Пушкина-знаешь? , если не знаешь, то выучи обязательно ибо это стихотворение не знать посто неприлично. "Я Вас любил" Пушкина, "Мне грустно" Лермонгтова. , "Письмо к матери" Есенина. Удачи!