O4en jestoko budet esli brosit parnya kotorii tebya o4en lyubit, a tebe prosto nravitsya?

Юля Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полеанна Профи (563) 17 лет назад
Что имеем не храним, потерявши, плачем.
Но, если действительно незрела необходимость, насиловать себя любимую, общением с нелюбимым, еще более жестоко.
Источник: Лола
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
а зачем, раз нравится то побудь пока с ним, а чтоб не было жестоко, пока будешь с ним, будь стервой, чтоб немного тебя разлюбил
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Это будет очень жестоко!! ! но время лечит!
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
а зачем бросать если он тебе нравиться? если совсем уж невтерпеж и хочешь с ним расстаться расставайся. да. жестоко. но это однозначно лучше чем мучиться самой и мучить его (думаешь он не чувствует твоего реального отношения?!)
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Жестоко, но и с последствиями, если он ревнивец...
Домащенко Дмитрий Ученик (239) 17 лет назад
Это будет правильно, ведь из отношений все равно больше ничего не получится
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Если он тебе не нужен, то зачем мучить и его и себя.
Поговори с ним по душам, может поймет
Главное будь твердой в своем решении....
Удачи!!!
Виталий Кобяков Мыслитель (7899) 17 лет назад
Смотря какая причина бросить. Если любишь другого - других вариантов нет. Это жизнь всего лишь. Это не последняя его потеря. Да и тебе предстоит это когда то узнать. Не пАрься в общем.