какие проблемы Калининградской области связаны с особенностями её географического положения? сроочно,ребяят, помогиите

SMILE Ученик (178), закрыт 12 лет назад
какие проблемы Калининградской области связаны с особенностями её географического положения? какие преимущества географического положения могут быть условием успешного развития области?
Лучший ответ
А л е к с е й Гений (84786) 12 лет назад
нет свободного прямого проезда в Россию - минус это или плюс, решать калининградцам.
преимущество - янтарь, берег Балтики, граница с ЕС.