Нужна ваша помощь )

Моня Знаток (368), на голосовании 12 лет назад
При входе в л2 выбивает такая ошибка l2.exe- Ошибка приложения
Ошибка при запуске приложение (0xc0000005),Для выхода из приложения Нажмите кнопку "Ок"
Голосование за лучший ответ
gta fleht Мастер (1501) 12 лет назад
дрова обнови и директX, если не поможет сноси игру и ставь заново
Павел Вакулин Ученик (244) 12 лет назад
Типо у тя Антивирус не пускает удалишь антивирь сразу включится но не разумно отказываться от защиты из за древнего онлайново гавна хуй знает какого года выпуска
Источник: Хуило