Кто недавно сдавал на права? меняется ли набор вопросов в билете?
Есть книга "экзаменационные билеты" там перечень билетов но мне сказали что сами билеты не обязательно в такой комплектации! ! подскажите пожалуйста!
Дополнена почему тогда продаеться не перечень вопросов а составленные билеты?
а сами вопросы тоже меняются или это 800 вопросов которые будут скомпанованы в билетах?
я сдавал 1 марта в могторэр 1, на лобненской.
билеты идут в разнобой.
но все билеты и картинки с билетов схожи один в один на сайте авто раша ру.
удачи вам
Вопросы компонуются по билетам для вашего удобства. В билет забиваются вопросы по нескольким темам обеспечивая наибольший охват. Легко запомнить какие билеты решали и на каких возникали трудности. При сдаче экзамена вопросы выбираются случайным образом из всего перечня вопросов, но ни каких вопросов не входящих в билеты не будет.
удобней тренироваться не на бумажных билетах а например тут http://avto-russia.ru/pdd/
1. В каждом отделении ГИБДД свои приблуды и правила.
2. Всё зависит от гаишника, который приедет принммать экзамен.
3. Вот наш гаишник билеты так мешает:
1 лист от 1-го билета, второй лист от 3-го, третий лист от 25-го и так далее.
С какой ноги встанет, какой комплект с собой возьмёт такие билеты и будут на экзамене.
Мешают они билеты, для того чтобы вы не списывали, вот смешно даже. Неужели есть люди, которые могут 800 вопросов запомнить по порядку??? ?
Хотя народ прав - картинки остаются те-же.
и листы билетов те же, только порядок другой.
сама потренируйся. Разрежь билеты и собери свои и попробуй ответь без ошибок.
А лучше всего ПДД онлан на сайте ГИБДД.
Из 800 вопросом автоматом в ГИБДД генерируется билет из 20 вопросов, по несколько вопросов на каждую темы знаки, приоритеты, медицина и тд и тп. . Вопросы в билетах попадаются случайным образом..
на экзамене могут быть только эти 800 вопросов, и разделы те же, что и в книге, но сами билеты сгруппированы из этих вопросов иначе.