чечня за путина проголосовала почти 100% .Сколько минут он проживёт в чечне без охраны?

фио Профи (857), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семён Семёнов Профи (895) 12 лет назад
Ты чё Гербис Уэлс что ли, тя на такую бурную фэнтэзи понесло?
Трахенбуржец Мыслитель (7523) 12 лет назад
точно, ему там и охрана не нужна, а то таскает свой спецназ всюду - не подойдешь
Ирина Спирина Знаток (360) 12 лет назад
Вопрос конечно интересный!!!!)))))))))))))))
Алена Верн Мыслитель (6433) 12 лет назад
Чечня рулит. Путинское холопье скоро научится резать баранов и раком стоять пред гундяевскими храмами-)))
gragdanin iwanov Мыслитель (5452) 12 лет назад
Некоторые граждане ОТТУДА, хотели зделать ЭТО не дожидаясь его выезда ТУДА из Москвы.. . Сейчас решается вопрос об экстрадиции их из Украины в Россию...
андрей иванов Оракул (73599) 12 лет назад
Там, на избирательных участках, образец заполненного бюллетеня висел .
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 12 лет назад
100 лет.

...ЕЩЕ 100лет.

Просто дольше обычно не живут пока что.