хочу работать

Павел Чалбышев Знаток (256), закрыт 12 лет назад
подскажите пожалуйста как можно заработать в нете, желательно без вложений, только не клики они уже надоели, если есть предложения пишите, если реально поможете в обиде не оставлю
Лучший ответ
Ябрь Высший разум (112541) 12 лет назад
Продавай героин через Интернет. Прибыль - 500 %.
Остальные ответы
Black Просветленный (22132) 12 лет назад
Можно фрилансом попробовать, на надо уметь либо дизайн делать, либо сайты, либо владеть технологиями раскрутки сайтов.
Андрей Жарков Мыслитель (5939) 12 лет назад
"Продавай героин через Интернет. Прибыль - 500 %."-чтобы его продавать, его сначала надо купить. а здесь как раз вопрос и стоит: покупать не на что, вот и хочет человек сколотить ничего особо не делая уставный капитал на его закупку.