у меня ужасное настроение - началась осень...а в следующем году поступление - нет времени на личную жизнь...что делать?

Aks Мастер (1755), закрыт 16 лет назад
шурик дружит со мной а я его люблю...в мирке говорит что мог бы полюбить меня но после этого сейчас он вообще практически не обращает на меня внимания
Лучший ответ
eger67 Гуру (4148) 16 лет назад
не переживай.у тебя их ещё будет полно таких шуриков.не зацикливайся на нём и всё будет хорошо.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36125) 16 лет назад
Да уж... все через это прошли... Я тоже 11 класс в стреме провел, а оказалось, что особо переживать не стоило. Даже не смотря на то, что я окончил гимназию, на выпускных экзаменах всем ставили хорошие или нормальные оценки, так что настраивайся только на те предметы, которые тебе нужны для поступления и учителя тебя поймут
Источник: НАИВный