Я нечейно нажал в биосе Load Optimized Defaults что я сделал??

что нужно сделать чтобы все вернулось на место??
и поменялась картинка при запуске системы(

Можно ни чего не делать, ни чё страшного не случилось.
Ну а если уж очень хочиЦЦа, скачайте с сети книжку на Ваш BIOS и настройте его как вам хочиЦЦа.

загрузили настроки BIOS по умолчанию (те, что разработчики считают оптимальными)
назад - только ручками, и не очень понятно - какую картинку Вы имеете ввиду - вы бы хоть модель биоса написали

Что сделал, что сделал? Нажал в биосе лоад...

Установил значения биос по умолчанию. Если всё загрузилось, не парься, ничего страшного не произошло)))

Ты загрузил настройки системы по умолчанию, в принципе, ничего страшного.