Я нечейно нажал в биосе Load Optimized Defaults что я сделал??

ANDREW Знаток (345), закрыт 13 лет назад
что нужно сделать чтобы все вернулось на место??
и поменялась картинка при запуске системы(
Лучший ответ
XXXXXX XXXXXX Гуру (4840) 13 лет назад
Можно ни чего не делать, ни чё страшного не случилось.
Ну а если уж очень хочиЦЦа, скачайте с сети книжку на Ваш BIOS и настройте его как вам хочиЦЦа.
Остальные ответы
ZloyBuka Мудрец (11451) 13 лет назад
Ты сбросил настройки на дефолтные. заводские.
Вернуть руками, внести необходимые изменения в настройке. хотя имхо и без этого будет прекрасно работать.
rq23 Мастер (1656) 13 лет назад
Ты загрузил настройки системы по умолчанию, в принципе, ничего страшного.
Егор Айнюков Профи (518) 13 лет назад
Установил значения биос по умолчанию. Если всё загрузилось, не парься, ничего страшного не произошло)))
николай Просветленный (45001) 13 лет назад
Что сделал, что сделал? Нажал в биосе лоад...
Липецкий Алексей Просветленный (39456) 13 лет назад
загрузили настроки BIOS по умолчанию (те, что разработчики считают оптимальными)
назад - только ручками, и не очень понятно - какую картинку Вы имеете ввиду - вы бы хоть модель биоса написали