Мою конаплю на подоконнике сожрал кролик моей девушки.Что с ним будет?

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Т. С. В. Ученик (201) 17 лет назад
кролик???.хм...а может все же девушка???
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
ничего, у закомого съел кот тоже самое после этого просто спал
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
Набросится на тебя и перегрызёт горло ;)
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Покайфует успокоится
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ну выстегнет наверное :))) нашёл где пакет хранить :)))
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Берегись - ПлейБоить начнет!!!!: -)))
Срочно вызывай спецов из ОБН - они с твоей проблемой вмиг разберутся! ;)
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Уровень производства крольчат увеличится в несколько раз! попробуй его съесть, может окасеешь...
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
ну ночью когда вы будете спать он возьмет пилу и начнет развлекаться, а на утро ты проснешся без рук без ног, а преданный кролик наивно и жалостливо посмотрит в твои глаза
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
с кролтком ни чего не буде --да и думаю у вас нет кролика бросайте жрать что попало а конапли надо курить хоть это и вредно
Источник: я
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
ни так уж и страшно!!!!например, у нас конопля на каждом шагу растет....а животные обычно знают что и когда покушать....умный кролик....а ты заведи себе фиалки, кролик поймет....
Анка Знаток (442) 17 лет назад
ох, повезло кролику)))