От колыбели до сада

Второй триместр беременности, хочу в бассейн. А там же сплошная хлорка, вредно же?

в москве есть центр возрождение и у них раз в неделю поход беременных в бассейн с занятиями для беременных. бассейн чистый без хлора на алексеевской в здании НИИ. поищи в интеренте. это блаженство!

А в водопроводе у вас хлорки нет вы думаете?? ? А плавать беременным полезно)

Я хожу в Планету Фитнес в бассейн, там 3 раза в неделю идет аквааэробика для беременных, а если не попадаю на них, то прихожу просто поплавать. Там клево, вы что)) ) Бассейн чистый, хлоркой правда попахивает, но не сильно. В общем, советую, это очень полезно)

Есть специальные центры где бассейн для беременных мне наоборот предлагали

Практически все современные бассейны используют альтернативные способы очищения воды, озоны всякие и проч. Хлорка - это совок. Можете пообзванивать и поузнавать. А бассейн невероятно полезен и Вам и малышу, узнайте о специальных занятиях в школе для беременных в Вашем районе. Я лично занималась до 40 недели. Потом просто испугалась, стала родов ждать))