Почему Малдер и Скалли не могут быть вместе?

Ириска Мастер (1341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CEKTOP_rA3A Ученик (129) 17 лет назад
не хотят чтобы секртеные материалы в порно превращались....( если они будут вместе, то и ...)
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
они не нравятся друг другу
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Сама думала над этим вопросом! Они такая хорошая пара!
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Просто разные точки зрения на один и тот же вопрос.
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Они просто коллеги по работе,а личных симпатий у них помоему просто нет.
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Пото му что,по сценарию!!!
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Он больной (помешан на НЛО) . А Она врач . Ну как врач + больной ,впечатляет !!
Афина Знаток (449) 17 лет назад
Скалли - скептик и иногда циник, а Малдер верит во все самое невероятное, хотя вообще странная они парочка - обнимаются, иногда целуются и все блин никак! прям как сиамские близнецы...
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
По моему могут.ведь нам не всю их жизнь показывают,что то остается и за кадром...;)
Т. С. В. Ученик (201) 17 лет назад
патамушто аффтар мудак и кангламерат гамно!
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Потому что на этом придётся закночить сериал. Вы можете себе представить, чтобы Мартин Риггс и Роджер Мюрто воспылали друг к другу гомосексуальной страстью? Вот именно.
vint Профи (825) 17 лет назад
МАЛДЕР женат на зеленом человечке
Ксения Ученик (242) 17 лет назад
ХАХАХА.ну и вопросик...че за тупость...