Как избавиться от кругов под глазами

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Избавиться от темных кругов под глазами хирургическим путем нельзя (Вы слышали об удалении «мешков» под глазами?!). Причин для появления темных кругов вокруг глаз достаточно много: они могут появляться при глистной инвазии, при недостаточном количестве сна, при физическом и нервном перенапряжении, на фоне анемии и т.д.
Если не удается избавиться от кругов под глазами, их можно маскировать с помощью специального корректора (например, в виде кисточки-фломастера от YSL), который благодаря светоотражающим частичкам практически полностью скроет круги.
Для стимулирования кровообращения вокруг глаз можно накладывать на веки холодные компрессы. При этом можно использовать как обычную холодную воду, так и безалкогольную туалетную воду.

Можно делать компрессы на веки из творога: по десертной ложке творога завернуть в небольшие лоскутки ткани и положить на веки на 10 минут. Для стимулирования кровообращения в участках кожи вокруг глаз можно использовать и следующее средство. Наполнить таз чистой холодной водой (желательно кипяченой), опустить в него лицо и несколько раз подряд открыть и закрыть глаза. Это средство также помогает избавиться и от красноты глаз (если она, конечно, не является следствием какого-либо заболевания).

Улучшить кровообращение в областях вокруг глаз помогут также и упражнения для глаз.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
заваркой от чая, примочки, я только этим
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
проверенное стрпедство-чайные покетики испитые на глаза в течение 10 минут
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
chaynye primochki. a voobshe vdovol spat i ne volnovaza vesti zdorovy obraz jizni
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
не пей на ночь...и спать побольше....
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
компрессы из сырого тёртого картофеля, маска из петрушки очень хорошо помогают, но только если это не наследственное. Если так было всегда, то исправить это будет практически невозможно, пигментация кожи такая:(
Анка Знаток (442) 17 лет назад
заварка и ща всякие средства продаюцо от клугов под глазами... в орифлейме кажись было
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Свежий огурец, сейчас пока есть свежие, а когда настанет зима, то замороженные( конечно лучше заморозить их сейчас, пока еще сезон)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
если не закрасить, то вести более-менее здоровый образ жизни, если это - не болезнь, и не наследственное
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Больше спать, минимум 7 часов, а вообще хотя бы 8!!!
Beatris Профи (657) 17 лет назад
Не пить 3 часа перед сном...если не то то надо Сходить проверить почки
Котова Наталья Викторовна Знаток (268) 17 лет назад
есть такой вариант (декоративный) :
1. Укрепляющий крем для глаз который удаляет темные круги под глазами от Мэри Кэй
2. Корректор от Мэри Кэй
3. Защитный тональный крем от Мэри Кэй можно наносить на область глаз при условии, что на подвижные веки будет положена основа под тени. А уже сверху тональный защитный крем. Он выровняет тон кожи. Желаю Удачи.
Найдите консультанта Мэри Кэй в Вашем городе, и попробуйте всё это бесплатно. Я живу в Самаре, если Вы рядом обращайтесь))