трудно дышать

Леха Профи (856), закрыт 12 лет назад
мне трудно дышать как будто не хватает воздуха что бы вздохнуть полной грудью и головокружение часто что это???
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Причин тому может быть множество. Делайте ФЛГрафию и с результатом к участковому терапевту.
Источник: Врач выпуска 1963 г.
Остальные ответы
Артём Мудрец (18355) 12 лет назад
к врачу надо, одышка, к терапевту или пульмонологу
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
может соматическое, а может и с легкими что-то. Попробуй к врачу сходить )
Жека Профи (800) 12 лет назад
это тебе в больницу срочно надо идти к своему терапевту
Иосиф Мастер (2356) 12 лет назад
Вегетососудистая дистония так проявляет себя
Зося Синицкая Мудрец (18730) 12 лет назад
сходи к врачу (терапевту)
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
А что флюорографию тяжело сделать. Может легкие а может и сердце, да что угодно. Проверься сначала а не тут вопросы задавай а то насоветуют.
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
Срочно сдайте ОАК, проверьте гемоглобин, при анемии бывает одышка и головокружения. Удачи!!!