Самые красивые места, по вашему мнению, в мире?

Кавказ....Приэльбрусье. Место, где хочу жить вечно) Столько сколько живут горы)

Не может быть единого ответа о красоте. Если считать красотой величие природы, но Большой каньон, Ниагарский водопад и острова Юго-восточной азии.

родная Карелия и Алтайские СИНИЕ ГОРЫ!как на картинке рисуют-обалденно с вершин смотреть!

работаю в турфирме. путешествовала не мало. по мне о. Бали самое красивое место в Азии и Лондон- в Европе. это 2 места в мире от которых мурашки по коже бегают.:)))) Бали-остров магии, рисовых террас и храмов. Лондон-центр мира. музеи, атмосфера праздника каждое утро, когда просыпаешься в Лондоне. Шотландия тоже интересная страна. Озёра, замки, Лох-несс! очень рекомендую.
а вот моя клиентка прилетела недавно с Греции. говорит что влюблена в эту страну. море, солнце, шоппинг... шубы..:)))

Безумно красивое место Ниагарский водопад, а в Колорадо самые красивые звезды, они так близко находятся, что кажется их можно достать руками. А вообще рекомендую залезть на сайт nationalgeographic.com, там такие красивые фотографии с самыми красивыми местами в мире