Rebyata pomogite

farkhod bagirov Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Rebyata podskajite gde u moego zaparika naxoditsya rodiato
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
у "запора" вообще-то воздушное охлаждение....ребра на цилиндрах двигателя - и есть твой радиатор....есть там правда еще один радиаторчик маленький - для охлаждения моторного масла...
Остальные ответы
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
как я понял у запарожца радиатор?ну сзади конечно.там же где и двигатель
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Сзади в моторном отсеке.
Т. С. В. Ученик (201) 17 лет назад
у запорика???.радиатор???.ты лучше бы спросил хде у него две турбины потерялись
Максим Профи (544) 17 лет назад
Радиатор у него только в движении можно найти, а так и не пытайся. Дед всегда возил с собой канистру с водой и тряпочку !!!
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Сними карбюратор.Отверни 4 болта (М6) крепления верхн.кожуха.Около прер\распредилителя увидишь МАСЛЯНЫЙ рад. (другого-нет).