как избавиться от дипрассии

Света Грецкая Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natusik Petelina Знаток (439) 17 лет назад
друзья помогут =))) проста посмори вокруг и подумай, как фсё здорово!!!
сонце, удачи тибе!!!
ЛОВИ ПОЗИТИФФФ!!!!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Чистосердечно покайтесь в совершенных ранее грехах, не грешите больше, и спокойствие придет в Вашу душу.
Mia Профи (853) 17 лет назад
Заимись собой,прихорошись,шмотку новую купи....интрижку заведи....даже на сайте знакомств.Проверенно на себе-помогает 100%)))
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
поменять обстановку, выбраться из города!!!
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
вы женщина и значит вы актриса поиграйте с мужчинами подчините их себе и тогда дипрессий больше не будет
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Как начертать это слово вы уже не хнаете! Осталось разучиться его произносить .Уверяю Вас, она и носа к Вам не покажет!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Никогда не надо впадать в депрессию!
каждое тро вставая с кровати говори себе Я САМАЯ КРАСИВАЯ. всегда ходи только с высоко поднятой головой. считай тем самым себя персоной VIP
Руслан Ученик (198) 17 лет назад
Скушайте шоколадку и радуйтесь жизни, удачи )))