Рыболовы. Поделитесь опытом. У кого какие приспособления для хранения поводков с крючками. Спасибо!
Поводочницу купи, делов то

Сам я пользуюсь такой, как на первом фото.
Или как вариант сделать самому
http://ort*pl*ua/blog/samodelki/113*html (вместо звездочек поставь точки) .
Или вот вариант
http://feederist*ru/delaem-sami/36-povodochnica-svoimi-rukami
Сейчас использую вот такого плана

Можно купить на рынке кусок утеплителя для трубы, воткнуть в него зубочистки и наматывать на них поводки.
Вот тут видно этот утеплитель, на креплении зонта одет, серый такой.

Полиуритановый коврик, на котором задницей сидим у костра. В стройматериалах полно таких. Отрежут любой кусок
Пенопластовый или из плотного паралона цилиндр, на него намотаны поводки-не деформирует леску.
Куски пенопластовых потолочных плиток + иголки. Отрезаешь нужный по размеру кусок пенопласта, ровненько вгоняешь в одну сторону рядком иголки и всё. Петельки от поводков или вертлюжки надеваешь на иголки, а крючки за пенопласт цепляешь. Укладываешь в коробку, а по цвету панели можно сортировать принадлежность снасти.