как настроить видеокарту и драйвер Nvidia для игр

KORG Знаток (258), закрыт 11 лет назад
переустановил виндовс, и теперь совершенно не помню какие конкретно нужно выставить настройки в драйвере Nvidia, из-за чего игры тормозят ужасно (а раньше хорошо работали) .
подскажите КОНКРЕТНО, какие настройки нужно ПРАВИЛЬНО выставить в драйвере Nvidia что бы игры максимально быстро и без торможений работали. спасибо.
Лучший ответ
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12309) 12 лет назад
Вам нужно скачать и установить ПОСЛЕДНЮЮ СТАБИЛЬНУЮ версию драйвера под вашу видеокарту.
Остальные ответы
sergey mild Профи (603) 12 лет назад
встаыляеш диск с дрвирами на ведюхи загружаеш и все потом ререзагружаеш копм нечего сложнго
Виталий Ильин Просветленный (24249) 12 лет назад
в гугле набери Нвидеа драйвер скачать бесплатно ) -= там веберишь свою модель и скачай и установи
алекс Искусственный Интеллект (684489) 12 лет назад
обнова дрова на свою ось и разрядность а также директх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/1ao2opp2i?redirect