Хочу забыть парня. Как это сделать?

Кристина Лукашевич Профи (615), закрыт 17 лет назад
Он сделал мне морально больно.
Лучший ответ
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
забудь его,он не стоит тебя...как любищий парень может делать морально больно ?!!ужас...забудь его,просто не думай о нем...занимайся делами..запиши себя на танцы....худошку...куда нибудь...и говори себе каждый день! я лучшая,я сильная!!! и жизнь будет суппер
Остальные ответы
Алия Мастер (1691) 17 лет назад
с глаз долой - из сердца - вон!!! Просто пойми, он не достоин такой, как ты!!!
Лисица Профи (680) 17 лет назад
отвлечься. посмотреть вокруг и понять, что кроме него есть ещё всякая куча прикольных вещей. а таких уродов забывать надо. время лечит
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Знаешь, правду говорят что время лечит
Только если очень любишь - время не подвластно
Найди хорошего парня, который будет тебя любить всем сердцем, и тебе легче станет
лампа Мастер (1583) 17 лет назад
Разве можно забыть часть своей жизни ?Надо радоваться,что это было.А боль пройдет со временем ,оставляя только хорошее
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Проще всего что называется в омут с головой.Найди и познакомься с другим.Полной его противоположностью.И всё забудется.
Shu Профи (605) 17 лет назад
Разлюби,найди другого...
Или просто думай только о его недостатках а не о плюсах..Возненавидь его!
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
У меня тоже такая ситуация. И я знаю, что он меня до сих пор любит....и я его....
Я просто завожу новые знакомства....романы....
А на него я пытаюсь злиться! Просто всё вспоминаю про него плохое и то, что меня в нём бисило и злюсь на него, а в итоге делаю вывод: хорошо, что всё кончилось! Парни, вы где?!
Короче, жизнь продолжается! Не стоит убиваться! Живи, люби, радуйся!
Леночка Профи (929) 17 лет назад
Найди другого.И ему тоже будет больно.
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
Просто переключись на другова пообщайся с ним и постарайся с кем нибудь встречаться
Источник: Оленька