как правильно найти работу водителем

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
для начала надо стать хорошим Водителем....тогда уже работодатель тебя искать будет.
Остальные ответы
Николай К Мастер (1835) 17 лет назад
Смотря для кого вы ищете работу. Если для себя то я бы вам не советовал рабатать на хозяина очень трудно да и работа эта не благодарная, а если работать на государственной службе платят мало. А вообще работу лучше искать через знакомых. Если хотите подробнее звоните 8 916 902 56 42