любопытно

Jan Jak Профи (551), закрыт 12 лет назад
Можно ли сделать компу в локальной сети приоритет на скорость в инете? А то заколебал народ слушать музыку и качать через инет, скорость и так некакая на весь офис, так и для работы нифига не остается, страницы страшно долго грузятся
- есть ли проги для этого?
Лучший ответ
ДеКо Гуру (3300) 12 лет назад
Смотря как инет раздается напрямую через концентратор или какой-то компьютер выступает в роли прокси-сервера. Во-втором случае можно, все равно прокси ставить нужно будет, типа UserGate, там и настраивается.
Остальные ответы
Александр Варламов Мастер (1831) 12 лет назад
Модем какой? На сайте производителя поищите инструкции
Давиденко Олег Просветленный (21756) 12 лет назад
смотря какая у вас топология сети, возможно можно а возможно и нет
MaKVeLLa Знаток (424) 12 лет назад
если только отключить все закачки) ) И ещё обычно в офисах только с главного компа можно что то устанавливать на всю офисную сеть, а не так что бы каждый там крутил мудрил))