Почему самые смешные шутки про говно и жопу?

Сеня Околоколокольный Ученик (225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Уровень юмора соответствует уровню воспринимающего (или невоспринимающего).
А уровен того, что ты упомянул находится - ниже пояса.
Если ТОЛЬКО ниже пояса, то, соответственно, по нижним чакрам, а если смешно не только ниже пояса, то, значит, что инфа проходит и по другим чакрам.

Источник: ( армянский шЮтка)
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
полный бред!!!!если тебе от этих шуток смешно, это не значит что они всем нравятся....
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
потому что много быдла развелось !!!
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Покажите мне человека, который бы над этим смеялся!
LBI Мастер (1576) 17 лет назад
potomu cht vokrug vse gavno i vse v zhope, odyn ja takoj ves' iz sebja...
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Ой, знаешь, это непознанное. Во Франции ещё хуже. Там когда по телеку говорят про пацанов, которые дружат - показывают, как они бегают с голыми жопами. У французов так олицетворяется крепкая, мужская дружба.
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Ну ...Кому как - зависит от интеллекта смеющегося ;)
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Не знаю...вот фраза:"летит жопа,а за ней ремень"иногда вызывает совершенно неадекватную реакцию... это загадка природы.Нам ее не понять.Это слишком высокая тема для наших умов)))
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Потому что надо взрослеть уже. Фрейд говорил, что ональная стадия сексуальности - вторая из трёх. Удачи!
ааааааа Ученик (110) 4 года назад
ХАХАХАХАХАХАВХАЗВХВХАЗВЩАХА
Татьяна Иванова Ученик (148) 3 года назад
сортирный юмор существует столько сколько и человечество, а поэтому он вечен.
doooooo Профи (595) 1 год назад
Ой какие все высоконравственные аж противно. Шутки про жопу всегда смешные ибо абсурдные. А те кто не смеется над ними - ханжи и злодеи, скорее всего они не смеются вообще, а только злорадствуют когда появляется на горизонте кто то чуть-чуть глупее них