Посоветуйте недорогой ресторан для проведения свадьбы в Курортном районе.

Александра Притуляк Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ленка мандарини Ученик (153) 12 лет назад
(на черном море) п. Олгинка, в комплексе ГАММА, там большой выбор и красиво :)
Остальные ответы
Татьяна Графова Знаток (250) 2 года назад
Мы отмечали свадьбу во Временах Года в парке горького в будний день и получили скидку 10%. Выбрали шатёр на природе, провели там же регистрацию) А вечером было шоу парадных блюд от шеф-повара, всем очень довольны!