Накрылся ноут, но жёсткий диск цел. как с него информацию перекачать?

Павлов Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колян Тябин Мастер (1293) 12 лет назад
в другой ноут вставь, где 2 слота под жёсткие диски
Mephistopheles_56RUS Мастер (1362) 12 лет назад
С помощью разъема sata II, подключаешь к компу и перекидываешь, чаще всего у них такой разем, если нет тогда посмотри какой на жестком прописан и по анологии
besikus Мастер (2049) 12 лет назад
вытащи его оттуда для начала, и подключи к работающему устройству)))
Bender001 Просветленный (29301) 12 лет назад
Купить внешний корпус для жесткого диска.
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 12 лет назад
Вытащить и подключить к другому компу.
SERIOJA TITOV Профи (619) 12 лет назад
Это сложный вопрос, самому лучше нерисковать а то и жесткарь навернешь, лучше поискать мастера.