Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

плиз !!!напишите молитву "Отче наш"

Кристинка Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
такое не говорится всем подряд
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Источник: www.molitvoslov.com
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
что то там...да светится имя твоё...да продлится царствие твоё...и что то типа того...
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Отче наш! Иже еси на небеси. да святится Имя Твое, да приидет Царствие твое. Да будет Воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный, даждь нам днесь и прости нам грехи наши, иже и мы прощаем должникам нашим. не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. И ныне и пристно и во веки веков аминь
Ромка Профи (579) 17 лет назад
Отче наш сущий на небесах, да светиться имя Твоё, Да будет воля твоя как на земле так и на небе, хлеб нас насущный дай нам на сей день, и прости нам долги наши как мы прощаем должникам нашим и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого ибо Твоё есть царствие и сила и слава вовеки аминь

Помойму так может чего-то напутал
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
МИРЯНИН, который писал выше прав)))))))), только в конце незабудь сказать--во имя Отца и Сына и Святого духа, АМИНЬ!
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
короч не мучейся библию открой
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
В сотый разик написать?
Или уже достаточно?
ХМ)
Купи молитвенник, хорошая вещь, пригодится....
Так много интересного
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Отче наш еже еси на небеси дасветится имя твое да пидет царствие твое да будет воля твоя яко на небеси и на земле хлеб наш насучный даш нам днесь яко же и мы оставляем должнекам нашим и не введи нас воискушение да избави на отлукавого.
P.s может и не постарославянски но читается так.
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
В церковь сходи, там продают спец.лит-ру..
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
отче наш... я в тебя не верю. знаю, тяжело это слышать от меня, но ты держись... я марксист до мозга костей... во имя тебя, иди ты к такой-то матери
Elena Stepanovici Ученик (163) 17 лет назад
Надо иногда заходить в церковь и ты МОЛОДЕЦ что хочешь знать Главную Молитву-это для тебя ,а не для дяди....
Похожие вопросы