а у меня вот такой вопрос...

Пользователь удален Мастер (2474), закрыт 17 лет назад
..Я познакомилась с парнем...Ему 29 мне 17...При первой встрече я ему настолько "понравилась" что он захотел интима...Я естественно отказала...Он не в понятках,говарит,что это не правельно.Что ничего особенного в ЭТОМ нет...Но я не собираюсь так делать.Теперь при разговорах по тел. он признаётся в любви.Говарит что постоянно обо мне думает!Что хочет серьёзных отнашений вплоть до создания семьи!!! А вопрос вот в чём,он хочет со мной спать.Я пока не хочу.Но если секса не будет,по его словам,ему станет не интересно лишь смотреть,а руками не трогать...Я незнаю что мне делать.Он мне тоже очень нравится...Но не хочу я этого пока...
Лучший ответ
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
А ты поставь дату. Скажи так, будем встречаться 4 месяца и если ты мнре ни разу не изменишь и подождёшь, то я с тобой пересплю, а если нет - гудбай май лав, гудбай!
насчёт времени сама определись.
А если честно, то твой знакомый как раз-таки из тех, которые любит девушке попудрить голову и затащить её в постель. А ты не задумывалась, что он может поспорил на счёт тебя?! Лучше не связывайся с такими! У меня таких дохрена было и я их сразу на х.. посылала!
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Даже и не думай с ним переспать. Сразу бросит. Вот таких-то надо подинамить, а потом - резко бросить.
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
vpolne vozmojno 4to posle pervogo seksa on tebya brosit!
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
О--оо-о-о....знаем мы это... мне тоже так говорил, кстати, ему тоже сейчас 29 =)). Через 4 месяца переспали, а через неделю после этого его и след простыл...
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
слушай себя, если ты этого не хочешь, он не может тебя заставить, у нас же не рабовладельческий строй :) а если он к тебе относится с уважением, то поймет твои чувства
любимая Знаток (459) 17 лет назад
если любит-подождёт,а не может ждать-значит не любит.
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
жжесть....парню 29 лет, вернее мужику... а он на девушку несовершеннолетнюю пытается надавить...
Не понимаю я этого типа...
А ты захоти, а потом подай на него за изнасилование несовершеннолетней... проучи подонка =))
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
он просто тебя разводит на секс...либо предложи ему оральные ласки, либо оставь, и найди того кто будет ценить тебя не за секс,а за то что ты это ты, и ты такая какая есть, со всеми твоими заморочками.
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Скажи сначала в ЗАГЗ , а потом все остальное, его как ветром сдует.
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Ты чё? Ни в коем случае даже не задуумывайся! Этому челу никто под 30 лет просто не даёт! Он в свои годы наверняка усвоил,что девушки любят ушами!Не верь признаниям в любви! Пошли его и поскорее!
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
Девочка, эпоха ренессанса кончилась, также кончились клятвы о девствености....
сэкс это неотъемлимая часть отношений....и если одному из вас это не в радость то вам не по пути....
причём не забывай что он уже взрослый мужчина, а ты ещё ребёнок и если хочешь быть с ним играй по его правилам, а другими словами повзрослей....
xiwnik Ученик (194) 17 лет назад
esle liybit to po terpit ! i got
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Не понятно... 29 лет мужику и в любви признается... если бы действительно любил бы , то ждал сколько требуется а не тянул бы в постель....а вообще определись сама для чего тебе нужна такая разница в возрасте????
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
настолько хороша что захотелось интима!!!,иш чего захотел козел!!!!ПОШЛИ ТЕ ЕГО КУДА НИБУДЬ НА ТВЕРСКУЮ ТАМ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕ БУДТ...а все что он вам впаривает про семью так это из правила ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- НЕ ДАСТ(увы но так)...никакой семьи ему с вами не нужно....и чего бы в этом ТАКОГО НЕ БЫЛО не поддавайтесь таким уродцам никогда"!!!!никогда не начинайте отношения с секса....они серьезными не получаться!!!!а вот если он ухаживал бы за вами месяц другой....то тогда уже есть на что надеяться....так что этого кандидата смело нах....без зазрения совести!!!!чтобы он вам не наплел он просто сволоч и проходимец!!!!не ввязывайтесь...и запомните НАСТОЯЩИЙ ТОВАРИЩ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ СЕКСА СРАЗУ!!!!тот кто хочет семью и отношения....а этот потом вам скажет ДА МАЛО ЛИ ЧЕ Я ГОВОРИЛ!!!!уж мне поверьте....таких полно....увы((((...и мне стыдно....
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
знаешь...ээтот тебя явно не любит,будет любить тот кто спокойно сможет ждать! он не...разводит на секс с молоденькой а потом бросит
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим... как раз для такой ситуации...