Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любите ли вы "Дом 2" и считаете ли вы это приятным времяпровождением?

Marina Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Да,и еще...Какая пара на ваш взгляд самая что ни на есть настоящая???
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Не любим, потому что надоело. Пара никакая - они все не настоящие.
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Насчёт пары-Сэм и Настя.Но сам проект затянули,всё таки 2,5 года-это СЛИШКОМ!Давно пора закрывать!Хотя поначалу было любопытно!
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
Тупое и идиотское времяпровождение, как и наблюдение за всеми ток-шоу.
Неестественно и глупо. Nexxuz прав.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Честно признаюсь первый Дом я смотрела, второй уже нет. Надоело как то
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Мне впринципе не нравяться реалити-шоу, хотя совершенно точно - это затягивает. Больше чем "дом 2" мне не нравиться " полный фэшн" (просто С.Зверев еще бесячее К. Собчак). Все это разумеется мое личное мнение:)
Дуняша Профи (931) 17 лет назад
ну ведь с домом два давно все понятно. Там есть редакторы которые каждому придумывают образ и т.п. Например пара Руслана и Виктории не настоящая. Ну там из всех пар самая нормальная пара Рома Третьяков и Оля Бузова. и мож ничего Сем и Настя. И конечно соглашусь с камеди клаб: "Зомби можно стать 2 способами: умереть и воскреснуть или сутками смотреть дом2. первы способ эффективне, а второй надежнее" Вообщем Дом 2 безсмысленная трата времени.
Блондинка Ученик (241) 17 лет назад
У меня, к примеру, бабушке он "Санта Барбару" заменяет. А вообще - поднадоело.
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Идиотизм!!!!Как такую чушь вообще смотреть можно.
Марина Орабинская Ученик (186) 17 лет назад
Я считаю, что надо жить своей жизнью и не тратить время на чужую!
Белла Вайсман Ученик (160) 17 лет назад
По-моему, дешевка. Но бабушкам действительно такие передачи нужны. Блондинка права
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
ДОМ 2.Полностью деградирует человека!
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Меня это шоу уже бесит! И только уже потому что у меня по всем телевизорам в квартире оно идет, кроме конечно же моего!
Но пройти мимо сего явления и полностью от него уйти. не получается никак! ИЗ ВСЕХ КОМНАТ ЭТО ПРЕТ!!!!НАДОЕЛО!!!!
medion Мастер (1983) 17 лет назад
самая конч...еная передача, которую я видел. тупизм полный!!!
Пользователь удален Мудрец (14497) 17 лет назад
Пора закругляться с "ДОМОМ". Нет там пар настоящих! Настоящие не стали бы жить перед камерами. Это игроки, актеры.
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Там все моральные уроды. Приезжает всякое быдло, с каким я стараюсь не сталкиваться на массовых мероприятиях в городе. Да и как оказывается по выходу из дома - половина парней имеют нелады с законом...
Там одна ложь и по-моему, от этого уже все устали.

Пора заканчивать пора эту пошлость и тупость. Хотя опять же своя аудитория у этого проекта есть - люди, любящие наблюдать за другими и т.п. Не самые успешные, не самые умные. Бадбушки, домохозяйки, простенькие студенточки, старшие школьницы...

У меня подружка одна дом обожает - боюсь к ней в 8 вчера (вроде это начало) в гости забегать...
Ирина Мастер (1947) 17 лет назад
Нет!Нет!Нет! Это пустая трата времени.Обидно смотреть как группа активных молодых людей вместо того чтобы жить в реальной жизни,учиться,работать,прозебают уже невиданное колличество времени в этом контейнере...жалко..Обидно за российское телевидение,что заполняет телевидение такого рода передачами...
Jet Знаток (364) 17 лет назад
фсех в топку нах, особена Сабчак
Похожие вопросы